Essen - Diebstahl

Essen - Diebstahl
Aktualisiert

Essen - Diebstahl

Die bislang unbekannte Tatverdächtige entwendete die Handtasche der Geschädigten aus dem Einkaufswagen in dem Einrichtungshaus IKEA. 

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45127
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Bekleidung
schwarze Jacke, schwarze Jeanshose, schwarze Schuhe
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Haare zum Dutt gebunden
Haarfarbe
blond