Wassenberg - Geschäftseinbruch

Aktualisiert

Im Tatzeitraum gelangten vier Tatverdächtigen mittels Zugangscode in eine Lagerhalle in Wassenberg. Es wurden mehrere Mietboxen gewaltsam geöffnet und diverse Gegenstände entwendet.
Die bislang unbekannten Tatverdächtigen  wurden beim Betreten des Grundstücks und der Lageralle von der Überwachungskamera aufgezeichnet.

Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
41849
Wassenberg