Essen - Diebstahl aus Kraftfahrzeugen

Aktualisiert

Zur Tatzeit entwendete ein unbekannten Tatverdächtiger an der II. Fließstraße in Essen aus einem unverschlossenen Transporter diverse Werkzeuge. 

Tatzeit
-
Tatort
45356
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Figur
dürr