Köln - Diebstahl

Köln - Diebstahl
Aktualisiert

Köln - Diebstahl

Die am Einkaufswagen befestigte Luxushandtasche wurde durch eine unbekannte Tatverdächtige entwendet, während die Geschädigte mit ihren Einkäufen beschäftigt und abgelenkt war. 

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
51105
Köln