Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger kaufte an verschiedenen Kiosken Ware im niedrigen dreistelligen Eurobereich mit einer zuvor entwendeten EC-Karte.
Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46236
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
ca. 175-180 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 25-35
Bekleidung
schwarze Winterjacke, weißes Sweatshirt, weiße Schuhe, dunkle Hose, Sonnenbrille
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Oberlippen- und Kinnbart
Mitgeführte Gegenstände
Handy mit blauer Hülle
Haarfarbe
schwarz
Figur
athletisch