Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger entwendete die Geldbörse des Geschädigten. Als dieser Einblick in sein Konto nahm, stellte er ungewöhnliche Geldeingänge und Abhebungen fest.
Wer kennt den abgebildeten Tatverdächtigen und kann Angaben zu seiner Identität machen?
Tatzeit
-
Tatort
46236
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
weiße Sweatshirt-Jacke, schwarze Weste, schwarze Kappe
Haarfarbe
schwarz
Augenfarbe
dunkel
Figur
kräftig