Eine unbekannte Tatverdächtige entwendete die Geldbörse der Geschädigten. Die unbekannte Tatverdächtige griff in den Rollkoffer der Geschädigten und entwendete dort die Geldbörse der Geschädigten.
Wer kann Angaben zur Identität der Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45897