Am Tattag versucht der bislang unbekannte Tatverdächtiger vergeblich, in ein Einfamilienhaus einzubrechen.
Es entstand Sachschaden.
Wer kann Hinweise zu dem abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
58675
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
185 cm
Bekleidung
graue Turnschuhe, dunkle Jogginghose, schwarzer Kapuzenpulli, schwarze Weste "Nike"