Gelsenkirchen - Diebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Die unbekannte Tatverdächtige entwendete zunächst die Geldbörse des Geschädigten. Anschließend versuchte siei n unterschiedlichen Geschäften mit den entwendeten EC-Karten zu bezahlen. 

Wer kann Angaben zu der unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45881
Gelsenkirchen